• В нашей школе в рамках дня здоровья активисты провели утреннюю зарядку

?«Начни день с зарядки!» 7 апреля - Всемирный день здоровья, отмечается ежегодно с 1950 года. В этот день в 1948 году вступил в силу устав…
    В нашей школе в рамках дня здоровья активисты провели утреннюю зарядку.

🌟«Начни день с зарядки!»

7 апреля - Всемирный день здоровья, отмечается ежегодно с 1950 года. В этот день в 1948 году вступил в силу устав Всемирной организации здравоохранения.

☑️ Идея Всемирного дня здоровья была выдвинута уже на первой сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения в 1948 году. ВОЗ посвящает каждый ежегодный Всемирный день здоровья каким-либо темам и проводит различные пропагандистские мероприятия, как в этот день, так и длительное время после. В частности, им уделяют внимание Генеральный секретарь ООН и Генеральный директор ВОЗ в своих ежегодных посланиях, посвящённых этому дню.

💥💥💥В нашей школе в рамках дня здоровья активисты провели утреннюю зарядку для учащихся в спортивном зале. Ребята начали свой день бодро и позитивно!!!

#Старомайнский73 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства73 #РосДетЦентр #ДеньЗдоровья #ГодСемьи #ГодСемьиНД