• Едбн

Едбн.

10 апреля в МБОО Старомайнская СШ № 1 прошли мероприятия в рамках Единого дня безопасности несовершеннолетних по теме «Предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей».

Юные инспекторы движения (5 А класс) организовали для учащихся 1-4 классов познавательную игру «Школа дорожных наук».

Учащиеся начальной школы посмотрели мультфильм «Азбука безопасности на дороге». Ребята поучаствовали в конкурсе рисунков «Безопасность на дороге».

Классными руководителями в 5-6 классах была проведена беседа на тему «О чем говорят знаки дорожного движения».

Учащиеся 7-11 классов просмотрели фильм «Улица полна неожиданностей» и показали свою эрудицию в викторине «Знатоки ПДД».

Не остались без внимания и родители, с которыми проведен родительский всеобуч «Предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей».

#ЕДБН #безопасность_несовершеннолетних