• Ребята 1А класса приняли активное участие в мероприятии

День Космонавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется различными мероприятиями. Начальная школа– важнейший период становления личности,…
    Ребята 1А класса приняли активное участие в мероприятии.

Начальная школа– важнейший период становления личности, и такие мероприятия, способствуют развитию патриотических чувств. Очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране, ее культуре, осознание личной причастности к жизни Родины.

Ребята 1А класса приняли активное участие в данном мероприятие. В течение недели знакомились с информацией о первом полете человека в космос и о космосе вообще, посмотрели интересные презентации: «Юрий Гагарин – великий человек», «Красота вселенной», «Там, на неведомых планетах». Полученные знания закрепили в своих творческих работах. Работы выполнены с большой фантазией и представляли из себя яркий мир красок, звёзд и неба.