• Профопеделение

Профопеделение.

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьёзность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития. Сегодня, выпускники 9 класса посетили Ульяновский филиал РАНХиГС, где прошёл традиционный День открытых дверей. Гостям были продемонстрированы презентации, видеофрагменты из жизни студентов. Ребята ознакомились с основными образовательными программами высшего образования, получили актуальную информацию о специальностях, условиях обучения и перспективах трудоустройства.