• Определена дата последнего звонка

? Определены даты проведения "Последнего звонка" и выпускного? В 2024 году Министерством просвещения и воспитания Ульяновской области…
    Определена дата последнего звонка.

📢 Определены даты проведения "Последнего звонка" и выпускного?

В 2024 году Министерством просвещения и воспитания Ульяновской области рекомендованы единые даты проведения праздников для выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных организаций Ульяновской области. «Последний звонок» состоится 25 мая, а «Выпускной вечер» - 28 июня.

Ознакомиться с распоряжением можно по ссылке: https://clck.ru/3AJF8Z

Напомним, мы публикуем ответы на самые актуальные вопросы, которые поступили через систему «Инцидент» и платформы обратной связи, а также вопросы, поступившие на телефон горячей линии «112», в виртуальную приемную ведомства и аккаунты Министерства.