• Вчера в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание

#родительское_просвещение Вчера в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание, были затронуты очень важные для родителей, учащихся и…
    Вчера в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание.

#родительское_просвещение

Вчера в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание, были затронуты очень важные для родителей, учащихся и педагогов вопросы. Начальник полиции Измайлов М.Н. провел с законными представителями беседу по теме "Недопустимость вовлечения несовершеннолетних в противозаконную деятельность". Социальный педагог школы Певчева О.А. рассказала об опасностях,которые подстерегают детей в социальных сетях и деструктивных группах. Педагог-психолог Березова О.П. поговорила с родителями о взаимоотношениях взрослых и детей, дала ряд полезных рекомендаций. Актуальная тема по безопасности учащихся во время летних каникул была освещена заместителем директора по ВР Фомичевой Л.А. Советник директора по воспитанию Ерахтина Н.А. рассказала о культурном воспитании подростков и возможностях, которые даёт Пушкинская карта.