• Прошло внеклассное мероприятие " Экология как наука"

Прошло внеклассное мероприятие " Экология как наука".

Сегодня в рамках проведения недели экологии для учащихся 1 А класса учитель биологии Березова Ольга Павловна провела внеклассное мероприятие " Экология как наука". Ребята познакомились с понятием ЭКОЛОГИЯ, обсудили экологические проблемы Старомайнского района, пути решения данных проблем,подробно остановились на проблемах, связанных с батарейками и жизнью ежиков. После того как ребята узнали, что одна батарейка может лишить жизни одного ежика, коллективно пришли к выводу, что будут спасать ежей и правильно утилизировать батарейки и научать этому своих родных, друзей и близких.