• Прошел районный Марш Победы

Прошел районный Марш Победы.

Сейчас, как никогда, важно возрождение богатых традиций военно-патриотического воспитания. Ведь именно с возрождения патриотизма можно прийти к величию Российского государства.

Сегодня в преддверии празднования Дня Победы в муниципальном образовании "Старомайнский район" среди образовательных организаций прошёл конкурс-смотр строя и песни "Марш Победы-2024", посвящённый 79-ой годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне. Наша школа приняла активное участие в подготовке данного мероприятия. По итогам выступлений определены победители и призëры.

Учащиеся нашей школы выступили достойно.

По итогам смотра, учащиеся 8 классов заняли 2 место во второй категории, учащиеся 4 классов заняли 2 место в первой категории.

Спасибо всем ребятам и их руководителям за чёткость, дисциплинированность и боевой настрой.