• 17 день летнего лагеря

?19 июня в лагере говорили о том, как важно быть полезным! ?С радостью делимся впечатлениями о событиях, произошедших в нашем пришкольном лагере…
    17 день летнего лагеря.

👉19 июня в лагере говорили о том, как важно быть полезным!

😃С радостью делимся впечатлениями о событиях, произошедших в нашем пришкольном лагере сегодня!

🌞День был насыщен яркими и захватывающими мероприятиями.

Ребята приняли участие в мастер-классе "Секреты публичного выступления".

👐 Также в течение дня воспитанники лагеря приняли участие в конкурсе социальных видеороликов о правилах безопасности.

📌Для ребят провел беседу старший государственный инспектор по маломерным судам Центра ГИМС МЧС России по Ульяновской области, начальник Старомайнского инспекторского участка Николай Александрович Казанцев. Учащиеся узнали об особенностях профессии "спасатель" , о правилах поведения на воде.

🎼Какой же летний лагерь без песен! Активно идёт подготовка к итоговому концерту, ребята репетируют творческие номера под руководством воспитателей и руководителя кружка "Истоки".

✅В рамках проекта «Умные каникулы» учащиеся посетили кружок «Лепка».