• Прошел тематический день Движения Первых в пришкольном лагере

День Первых - так прошел тематический день Движения Первых в пришкольном лагере!☀️ ?Сегодня прошел день знакомства учеников начальных классов с…
    Прошел тематический день Движения Первых в пришкольном лагере.

💫Сегодня прошел день знакомства учеников начальных классов с Движением Первых.

🔥На ежедневной утренней линейке Председатель первичного отделения Движения Первых нашей школы Ерахтина Наталья Анатольевна поприветствовала юных участников лагерной смены, рассказав им о Движении Первых, о том, какие проекты и акции сейчас проходят по всей стране, и в каких из них ребята могут принять участие как самостоятельно, так и вместе со своей дружной семьей. 💫Также для воспитанников лагеря прошла классная встреча с главным специалистом Управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области Сергеевой Ольгой Евгеньевной. Она рассказала ребятам сказки : "Про Карлсона , который не знал закона" и "Доктор Гав".

✨После линейки из участников лагеря случайным образом было сформировано 3 команды во главе с вожатыми - активистами первичного отделения Движения. Командам предстояло пройти разнообразные станции в тематике направлений и крупных проектов Движения.

⭐️Несколько часов с Движением пролетели как один миг, полный ярких эмоций, впечатлений, творчества и энергии.

🚗 1 и 2 отряды посетили всем полюбившийся кружок "Юный механик", в рамках реализации проекта «Умные каникулы». #ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии73 #Каникулы

#НавигаторыДетства73 #НавигаторыДетства

#ДвижениеПервых73 #ПервичкаПервых