• Неделя Науки и Открытий.

В нашей школе прошла неделя Науки и Открытий.
    19 декабря понедельник, 11:00
    Неделя Науки и Открытий..
    В нашей школе прошла неделя Науки и Открытий.
    Много интересного таит в себе окружающий нас мир. Ребятам хочется больше знать о творениях рук человеческих, например, о машинах, их строении. Кто их изобрел? Как делают вещи, которые нас окружают? Разобраться в многообразии окружающего мира помогли различные мероприятия:
    Учащиеся 5 класса приняли участие в мероприятии «Первое знакомство с физикой».
    Ребята из 7А класса приняли участие в конкурсе по изготовлению моделей физических приборов. Абсолютным победителем стала Кудряшова Анастасия, изготовив модели рычажных и крутильных весов.
    Ученики 8 А классы выиграли конкурс плакатов «Физика вокруг нас».
    Фотографии