• В день открытых дверей кабинет Точки Роста нашей школы  распахнул свои двери для учащихся 4 классов

В день открытых дверей кабинет Точки Роста нашей школы  распахнул свои двери для учащихся 4 классов. Ребята узнали о том, что такое Точка Роста,  познакомились с деятельностью кабинета Точки Роста, посмотрели основное оборудование кабинета. Самым интересным и увлекательным конечно же оказался микроскоп, как световой так и электронный. Макеты, муляжи и лаборатории вызвали у учащихся море восторга и позитива.
    04 октября среда, 10:00
    Фотографии