21 декабря среда, 09:30
    В нашей школе была проведена беседа с учащимися начальной школы по теме "Спасём природу вместе!".
    Сегодня в рамках проведения тематической недели экологии в нашей школе была проведена беседа с учащимися начальной школы по теме "Спасём природу вместе!" Учитель биологии Березова О. П. рассказала ребятам о том, что такое экология, о современных экологических проблемах. Ребята очень активно участвовали в беседе и предложили различные способы решения проблем, учащиеся посмотрели мультфильм " Мальчик и Земля",который наглядно демонстрирует экологические проблемы современности. Узнали ребята  и про охраняемые территории Старомайнского района ".
    Фотографии