• Мероприятия

ПАМЯТКА  для мобилизованных граждан, военнослужащих  и членов их семей (дети, супруги, родители).
    ПАМЯТКА для мобилизованных граждан, военнослужащих и членов их семей (дети, супруги, родители)
    06 декабря, 09:00
    ПАМЯТКА для мобилизованных граждан, военнослужащих и членов их семей (дети, супруги, родители)
    В рамках "Недели антикоррупционных инициатив" в МБОО Старомайнская СШ1 был проведен конкурс рисунков "Мы против коррупции !".
    05 декабря, 10:00
    Конкурс проектов в сфере туризма и краеведения на Кубок Ассоциации больших волжских географических диковинок.
    23 ноября, 11:00
    Искусство
    Варвара Л. ученица 4 А класса участвовала в региональном конкурсе проектов в сфере туризма и краеведения на Кубок Ассоциации больших волжских географических диковинок – Кубок "АБВГД" под руководством классного руководителя Мироновой М.А.
    22 ноября, 11:00
    В рамках акции «День методиста» в нашей школе было организовано и проведено мероприятие для молодых специалистов школ Старомайнского района «Школа молодого специалиста» педагогом- методистом, учителем начальных классов МБОО Старомайнская СШ№1 Мироновой МА. Марина Александровна провела мастер-класс на тему: «Развитие функциональной грамотности школьников».
    Школьников Ульяновской области приглашаем посетить следующие мероприятия в период осенних каникул с 21 по 27 ноября. Доступно по «Пушкинской карте»!.
    21 ноября, 08:00
    Искусство Наука
    На осенних каникулах ребята объединения ЮИД совместно с родительским патрулем участвовали в акции  "Юный пешеход".
    19 ноября, 14:00
     В понедельник, 14 ноября, традиционно учебная неделя началась с церемонии поднятия Государственного флага, исполнения Гимна Российской Федерации и занятия «Разговоры о важном»..
    14 ноября, 11:00
    Наш "Театральный сундучок" тоже поздравляет мам и бабушек с приближающимся праздником и дарит свой подарок - театральную постановку "Красная шапочка ".
    13 ноября, 12:00
    Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Люди поздравляют своих мам, приезжают к ним в гости, устраивают для них праздник, дарят подарки. Наш "Театральный сундучок" тоже поздравляет мам и бабушек с приближающимся праздником и дарит свой подарок - театральную...
    В Старомайнском технологическом техникуме прошла волонтерская встреча в рамках «Региона добрых дел».
    10 ноября, 14:30
    В Старомайнском технологическом техникуме прошла волонтерская встреча в рамках «Региона добрых дел» Встречу с ребятами провел Мирон Синяков специалист по связям с общественностью АНО «Счастливый регион».
    В нашей школе прошли мероприятия в рамках Единого дня безопасности несовершеннолетних на тему "Предупреждение вовлечения детей и подростков в потребление наркотических средств, пав, употребление никотиносодержащих изделий".
    10 ноября, 13:00
    Атомный урок.
    Атомный урок
    09 ноября, 11:00
    Физика
    8 ноября учащиеся 8-х и 9 классов приняли участие в просветительской акции "Атомный урок".
    Пролог великой Победы.
    Пролог великой Победы
    08 ноября, 12:00
    Сегодня специалист Старомайнской детской библиотеки провела для учащихся 4 А класса МБОО Старомайнской СШ №1 информационный час «Пролог великой Победы"
    Билет в будущее.
    07 ноября, 14:00
    Экскурсии
    Ученики 7-9 классов нашей школы стали участниками проекта ранней профориентации «Билет в будущее».
    на базе МБОО Старомайнская СШ № 1 состоялась встреча учащихся 9-11 классов с представителями ФНПЦ АО «НПО «Марс».
    07 ноября, 13:00
    На базе МБОО Старомайнская СШ № 1 состоялась встреча учащихся 9-11 классов с представителями ФНПЦ АО «НПО «Марс»
    Математический флешмоб MathCat.
    Математический флешмоб MathCat
    05 ноября, 08:00
    Наука Математика
    26 ноября в 13:00 на базе нашей школы пройдет Математический флешмоб MathCat
    Фестиваль "Живое наследие".
    Фестиваль "Живое наследие"
    03 ноября, 11:00
    3 ноября 2022 года участники фестиваля "Живое наследие" Горобец Кира, Безрукова Яна, Миронова М. А.,который стартовал в мае 2022 года, приняли участие в церемонии презентации книги Русские народные сказки Ульяновского Поволжья. В сборник вошли сказки нашего земляка Д. Н. Садовникова, три из них девочки рассказывали на конкурсе. Ребятам вручили книги со сказками.
    Вебинары по финансовой грамотности.
    Вебинары по финансовой грамотности
    03 ноября, 08:00
    Акция «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»!.
    Акция «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»!
    01 ноября, 08:00
    Традиционно с 7 по 16 ноября 2022 года территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации проводят оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».
    Географический диктант 2022.
    Географический диктант 2022
    Наука География
    Географический диктант 2022.