• Мероприятия

31 мая для учащихся МБОО Старомайнская СШ№1 прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года..
    31 мая, 09:00
    Последний звонок 2023.
    Последний звонок 2023
    25 мая, 09:00
    Праздник
    25 мая в МБОО Старомайнская СШ№1 состоялась торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка». Ребята в сопровождении своих классных руководителей торжественно вышли на линейку.
    ЮНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛУЧИЛИ НОВЫЙ ОПЫТ И НАГРАДЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-33».
    22 мая, 08:00
    Правда и мифы о Великой Отечественной Войне.
    Правда и мифы о Великой Отечественной Войне
    15 мая, 08:00
    Правда и мифы о Великой Отечественной Войне
    С 24 по 30 апреля под патронатом Министерства просвещения Российской Федерации ФГБОУ ВО Московский государственный психолого-педагогический университет проводит очередную Всероссийскую неделю родительской компетентности..
    24 апреля, 10:00
    Военно-патриотическая акция "Знание. Герои".
    Военно-патриотическая акция "Знание. Герои"
    18 апреля, 08:00
    Общероссийская общественно-государственная просветительская организация "Российское общество "Знание" запускает Всероссийскую военно-патриотическую акцию "Знание.Герои"
    Среди учащихся 5-11 классов прошёл конкурс инсценированной патриотической песни "Эх, дорожка фронтовая!...".
    30 марта, 14:00
    Конкурсы и соревнования
    Среди учащихся 1-4 классов прошёл конкурс патриотической песни.
    Среди учащихся 1-4 классов прошёл конкурс патриотической песни
    29 марта, 14:00
    Среди учащихся 1-4 классов прошёл конкурс патриотической песни
    С целью профилактики деструктивного поведения среди несовершеннолетних в МБОО Старомайнская СШ №1 проведены классные часы.
    27 марта, 14:00
    С целью профилактики деструктивного поведения среди несовершеннолетних в МБОО Старомайнская СШ №1 проведены классные часы, направленные на выявление причин деструктивного поведения, профилактику различных социальных девиаций.
    Во Дворце творчества и молодёжи г.Ульяновска обучающиеся объединения «Авиамоделирование» приняли участие в региональных соревнованиях по авиамодельному спорту «Модели самолетов для залов»..
    26 марта, 12:30
    Конкурсы и соревнования
    Во Дворце творчества и молодёжи г.Ульяновска обучающиеся объединения «Авиамоделирование» Старомайнского Центра творчества и спорта под руководством педагога дополнительного образования Майорова Александра Петровича приняли участие в региональных соревнованиях по авиамодельному спорту «Модели самолетов для залов».
    24 марта, 11:00
    Конкурсы и соревнования
    24 марта торжественно завершился региональный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года-2023». Наш район в области представляла педагог школы номер 1 рабочего посёлка Старая Майна, учитель биологии-Березова Ольга Павловна.
    В танцевальном зале Старомайнского Дома культуры прошёл муниципальный этап игры «Что? Где? Когда?» интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа среди школ Старомайкого района..
    23 марта, 14:30
    Конкурсы и соревнования
    В рамках регионального проекта "Мост времени" 22 марта в МБОО Старомайнская СШ№1 педагог-методист Миронова Марина Александровна провела литературный час "Сказочные уроки К.Д.Ушинского" с учащимися 4 класса ..
    22 марта, 11:00
    Для учащихся 5-11 классов были организованы профилактические беседы по теме "Безопасность на дорогах".
    21 марта, 13:00
    Сегодня в Ульяновской области стартовал региональный этап конкурса «Учитель года – 2023»..
    20 марта, 14:00
    Медицинским работником Козяевой З. Е. была проведена беседа с учащимися школы в преддверии Всемирного дня борьбы с туберкулёзом..
    20 марта, 10:30
    18 марта в России отмечается годовщина воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. По итогам голосования 18 марта 2014 года территории вошли в состав Российской Федерации..
    18 марта, 11:00
    Праздник
    В канун праздника, Дня воссоединения Крыма с Россией, учитель начальных классов Миронова М.А. МБОО Старомайнская СШ№1 провела мастер-класс «Севастопольская роспись»..
    15 марта, 13:00
    Живая классика-2023.
    Живая классика-2023
    14 марта, 15:00
    Искусство Конкурсы и соревнования
    В МБОО Старомайнская СШ№1 состоялся школьный этап Международного конкурса юных чтецов «Живая классика». Целью этого конкурса является пропаганда чтения среди детей, расширение читательского кругозора, поиск и поддержка талантливых учеников.
    В рамках ЕДБН, который в марте посвящен профилактике гибели детей при пожарах , в Старомайнской средней школе №1 в начальном звене проведена беседа «Огонь-друг, огонь-враг».
    10 марта, 11:00