• Образование (старый)

Нормативные сроки обучения:
      начальное общее – 4 года.

основное общее – 5 лет.

среднее общее – 2 года.

Год лицензирования 2018-бессрочно.

Год аккредитации: 07 июня 2018 -24 декабря 2025.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0.

Приложение к лицензии

Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки: не имеется.

Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования): не имеется.

Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления: не имеется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности "Робототехника" (форма обучения: Очная).

Нормативные сроки обучения дополнительного образования – 1 год.

Язык на котором осуществляется дополнительное образование – русский.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой: Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности "Робототехника".

Информация об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: не предусмотрено.

Учебный план по дополнительной общеразвивающей программе технической направленности "Робототехника": не предусмотрен.

Общая численность обучающихся по дополнительной общеразвивающей программе технической направленности "Робототехника" – 86 человек.

Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 86 человек.

Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 человек.

Информация о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 человек.

для 1-4 классов
    для 5-9 классов
    для 10-11 классов
    для 1-11 классов